Юрий Кокушонков

Что с моим режимом дня?

.Я не могу спать нормально... Сегодня я проснулся в 12:00 и вот время уже подходит к восьми утра, а спать я лечь не могу. Мне и не хочется, но ведь собьётся режим. И так постоянно (летом) - только налажу режим дня, опять всё на смарку. Как быть?

Ив
Иван

Во первых ложись спать ВСЕГДА в одно и о же время а во вторых разработай какой нить "якорь" для ухода в сон кто то музыку определенную слушает ктото бегает перед сном кто то отжимается кто то кино смотрит.

Ка
Катюша

Вставай раньше чем в 12...например в 8-9 часов, ложись как обычно... если очень хочется спать днем, то можно поспать пару часов днем, но не позже 6 часов... например с 13 до 15 часов... попробуй дать физическую нагрузку после 18 часов, и принять теплый душ до 20 часов... поверь, уснешь как младенец..