Татьяна

Какие у меня шансы создать новую семью? на руках дочь 4 годика или не стоит? люблю сильно дочу))

Анна Самадова

Есть шанс. Дочку любите-это хорошо. Но дочери нужна мать. Специально не ищите женщину, которая полюбит вашу дочь. Она сама вас найдёт, только у бога попросите-сходите в церковь.

Елена Войнова

шансы 100%, если люди понравятся друг другу, дети не помеха, дочке тоже ваша девушка должна нравится это обязательное пожелание.

Алена

Конечно в доме нужна хозяйка, самое главное чтобы она нашла общий язык с вашей дочкой. Удачи вам!

Татьяна Ермоленко

Шансы всегда есть. Вперед и Удачи

Мария Корнюхина

сложно конечно, но много женщин одиноких.

Dg
Dguliss

тебе по национальности положено любить дочу
и многократно жениться

Сергей Боханов

Я думаю шансы есть. Дерзайте, удачи вам и вашей дочьке.

Дмитрий Грачев

Шанс есть всегда!

Soval Lngro

надо сейчас пока ребенок маленький, потом ей будет сложнее принять нового члена семьи

Надежда Пискарева

стоит
детям нужна мама (но не мачеха)

Св
Светлана

чужие дети, это чужие дети и ничего с этим не сделаешь

бывают исключения

Александра Лях

вообще-то у Вас УЖЕ СЕМЬЯ... .

Los Merengues

Соболезную, шансы есть. Девочке по началу трудно принять чужую женщину, но со временем привыкнет, мамочку трудно забыть.

Александр

Шансы есть всегда. Даже инвалиды не теряют надежду.
Дочка же это не помеха