Роман

Добрый день. Как перечислить деньги с Казастана на карту Росии

M*
Mari ***

Для перевода средств на любую пластиковую карту необходимо знать её номер и реквизиты банка эмитента. Страна при этом значения не имеет. Перевод осуществляется в том банке, где у вас имеется счёт.

Мария

Идите в банк или в любое почтовое отделение. Вам предложат несколько вариантом перевода.