Оксана

Помогите ПЛЗ. Помогите подобрать комрьютер мощный и игровой

Любая :З

Илья Кутепов

Доступная сумма?

Арт К

Вот на 1000$ конфиг
Процессор - Intel Core i5-3470
Материнская плата на базе набора логики Z77 (выбирайте конкретную модель за ~3000 рублей)
Память ОЗУ - 8 ГБ (2 планки по 4 ГБ) DDR3-1600
Видеокарта на базе чипа NVIDIA GeForce GTX 660 2 GB GDDR5 (например Gigabyte GV-N660OC-2GD)
HDD 1 ТБ, 7200 об/мин SATA3
БП 500 Вт

На этой конфигурации вы сможете играть в FullHD на максимальных настройках в игры 2013 - начала 2014 года. Далее загадывать сложно, но на несколько лет мощности системника вам хватит.

Лидия Ежова

вот тут посмотри с права в колонке написано компьютеры тут