Евгений Станов

во что советуете поиграть. предлагайте всё что угодно самое главное чтоб графон был супер

Atosik

Поиграй в GTA 4, ещё мне понравился сталкер зов припяти, сейчас. если есть время играю в танки. (WOT)

Антон

Hitman absolution. И на будующее если скачаешь и будут проблемы пиши мне. Я со многими сталкивался и знаю как решить

Степан

Масс Эффект все части, Скайрим, Фар Край 3, ассасинс крид 2 -3, кол оф дьюти модерн варфер 3 и выше, баттлфилд бэд компани 2 и выше, слипин догз, дарксайдерс 2, ну и метро ласт лайт, на десерт)