Рома Никитин

Люди, подскажите в какую игру поиграть, чтобы главное сюжет и графон на среднем железе тянул?

fable играл, обзоры посмотрю, ну и в мафию попробую

И*
Иринка ***

Исключительно мафиа 2)

Руфат Гулиев

Посмотри обзоры на моем канале, может что пригодиться http://www.youtube.com/channel/UCvk1xzL7I1wVezZvrs4gXVA Подписывайся, буду рад и благодарен) Скоро будет много интересного)

Новиков Роман

Fable

Dark Messiah Of Might And Magic

Vampire Bloodlines

легендарные игры, среднего железа

На
Наталия

Анабиоз: Сон разума. Графон - не знаю, мне лично по нраву, а вот сюжет один из лучших.