Админ

с++ почему в 1 функции можно вызывать другие функции а в другой нет

прежде чем переходить на ссылку поймите что там именно не так в функции baza можно использовать другие функции а в функции main2 нельзя почему?
http://pastebin.com/cYDxC9du

я пытался использовать функции в mian 2 baza(); и function(); а оно их подчёркивает и компилятор тупо выдаёт их имя (

Па
Павел

И там и там можно. О каких "других функциях" речь?
P.S. Впиши после
string name[] = {"roma","dima"};
строки
void function();
void baza();

P.P.S. "компилятор тупо выдаёт их имя". Не тупо, а с пояснениями, почему не прошло...