Сергей Батурин

Имеются два домена. Скажите, нужно ли их склеивать?

Имеются два домена. Поворотка. рф (с контентом) и povorotka.ru (просто редирект на первый, без хостинга) . Нужно ли их склеивать?
Некоторые сайты содержат обратную ссылку на povorotka.ru. Будет ли суммироваться их общее кол-во без склейки? Заранее спасибо!

Сергей Краснухин

нужно, 301 редиректом и в роботе тхт указать основной домен, так же следует склеить дубли, с ццц и без и индексы