Дмитрий Белов

Какой клей лучше всего склеивает резину?

В электричке продавали такой клей, забыл как называется.. . Продавец склеил два куска резиновой трубы, пассажир потянул через несколько секунд и разорвать не удалось! Подскажите, если поняли о чём я.

Марупчик Марупчик

да фигня это а не клей - через час все развалиться.. . клеить надо либо 88 либо 4508 - и это для обычных резин.. . А если что-то хоть чуть специальное - то тут возможны варианты