Ольга Бондаренко

можно ли склеивать гипсовое изделие "клей момент прозрачный гель".? если нет то чем можно?

Данил

лучше всего брать жидкий суперклей, склеиваемые поверхности сперва им обработать, чтоб значит поглубже впитался, а потом гелем склеить части. способ работает зашибись, мы так гипсовые формы под керамику, работающие под нагрузками, склеиваем).

Алексей

попробуйте акриловый момент-монтаж