To
Tosha

что это? тупая боль в голове справа внизу, особенно после стрессов, даже легких!

не могу сказать что прям болит, но тем не менее испытываю дискомфорт. ВДруг у меня опухоль мозга, страшно... .
давление свое пониженое, раньше голова никогда не болела. Не пью и не курю.

Александртатьян

Это знак свыше. Убрать стрессы.

Таня

Я вам советую сходить к неврологу! Если у вас односторонняя боль в голове вероятно это мигрень! Или ОНМК.