Ан
Анастасия

тупая боль в голове справа внизу, где выступают черепные кости, ближе к уху? что это

Ольга Янукевич

Зачастую незначительная ГОЛОВНАЯ БОЛЬ является сигналом о нехватке кислорода различным тканям головы. В большинстве случаев она возникает в результате нарастающего напряжения мышц шеи, головы и сужения сосудов, питающих головной мозг человека. Возможны и другие внезапные сильные боли, причина которых в ряде случаев, зависит от хронических или вновь приобретённых серьёзных заболеваний.
-----------------------------
Таблетки имеют и противопоказания...
.РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ МАССАЖА
Применяя, Вы сможете определить наиболее эффективные-для Вас лично, сократить их количество до нескольких.
--------------------------------------
Подробней- см .схемы:
https://otvet.mail.ru/question/194826488
================================

Tohir

Это мигрень.

Васелина

может шейный остеохондроз...

Юлия

Может быть повышенное давление, внутречерепное. ! Может хондроз! Зделать нужно МРТ шейного отдела позвоночника! И проконсультироваться у кардиолога и невролога!