Николай Казаков

Разрешение для посещения Припяти.

Куда и к кому обратиться, чтобы получить одноразовый пропуск для посещения Припяти?

Спасибо за ответ. Но ето экскурсия, а нам нужно без гида и толпы людей. Так чтобы четверо людей зашли законно, и через сутки ушли.

Дмитрий Хороший

Мы с мужем делали тут: http://www.chernobylzone.com.ua/
105 баксов с каждого (нас забрали в Киеве в 8 утра и вернули ближе к 9 вечера - транспорт, гид, пропуска, ужин) . Понравилось настолько, что собираемся на 3 дня ехать, потому что претензия одна была - одного дня МАЛО!

Натали Фёфoрова

По другому не попадете оффициально- тока поездки