Влад

Какие документы необходимы для посещения Монголии на личном автомобиле?

Собрался я тут в декабре прокатиться в Монголию. Особо никаких вариантов не рассматриваю, кроме как на своем автомобиле. Собственно, и возник вопрос. Какие документы жителю Бурятии необходимы для посещения этой страны? Слышал про упрощенный режим посещения для жителей приграничных регионов. А что именно? И нужно ли оформлять визу именно в Улан-Удэ или можно решить этот вопрос удаленно?

Рунов Серёга

вот тут ребята всё подробно расписали, читайте - http://forum.38a.ru/showthread.php?t=928 - информация вполне актуальная
Удаленно можно через турфирму - поищите в интернете, есть и Иркутские, из Улан-Удэнские, которые работают удаленно. Курьером или почтой им паспорт, анкету (скажут где скачать) и деньги переводом, они всё сделают.

Chupa Chups

ЕДУ 12 ГО