Лейла Маммедова

как и в каком возрасте лучше объяснить ребенку что папу посадили, да еще и надолго????

старшей 5 в сентябре, младшей 2.4

статья не хорошая, когда конкретно осудят срок будет от 10 до 20..
когда вырастут они сами поймут, хороший у них папа или нет,, а вдалбливать им в голову ничего не собираюсь.. .

Мария Зверева

А за что посадили?

Елена Кругляк

В школьном возрасте, лет в 10...

Кр
Кристина

Уехал на заработки. . Зачем детям такие знания ?
Хотите выставить папашу невиновным - дети будут переживать за него и страдать от бессилия что сделать ничего не могут. .
Хотите признать папашину вину перед детьми - зачем детям знать что их папа не самый лучший

Виталий Ламинский

со временем сам узнает и поймет

Алла Смирнова

А зачем ребенку это знать?

Са
Сая

ребенку сейчас сколько?

Екатерина

в армию пошел! откуда они знают какой срок службы. говорить пока не надо. малы.