Юрий Сизов

Мне 12 рост 172 объем бицепса 32 это нормально ?

Елена Румянцева

Смотря какой вес)) ) или фото в студию)

Виктория С

Как вы заибали со своим "это нормально? "

Jaslan

мне 26, рост 182, вес 67, объем хвоста у моего кота 3 см, это нормально? фото не могу выложить, кот обещал напиздить.

Мария Перепелова

мне 27 и у меня рост 170 А тебе всего 12, а уже выдул на 172 см, я бы вопрос бы задал нормальный твой рост или нет, а не про бицепс

Галина Федорова

мне 24, рост 169, вес 56. рука 35, бедро 56 это нормально? хз.... или фото выложи или вопросов таких не задавай!