Александр

Где лучше всего делать делают экспертизу?

У телефона Nokia C3-01 явно заводской брак. Без конца ломается сенсорный экран и такое практически у всех владельцев.
Хочу доказать что это заводской брак и взгреть Нокию, которая отказывается чинить телефон бесплатно. Куда лучше всего обратится за экспертизой?

Ева Матиева

тебе адрес нужен в Хабаровске ???
или в Смоленске ???

Василий Пупкин

Если хочешь взгреть целую Нокию, тогда тебе куда-нибудь в Гаагу или в Страсбург.