Андрей Смирноff

Менял настройки оптимизации служб.

Поменял на данный профиль "Игровой профиль (Экстремальное ускорение) " Вместе с этим сменилось оформление Windows. Смена на другой профиль не помогает, пробовал все. Windows 7.

Та
Татьяна

Оптимизировать винду нужно ручками, а не твиками. Тогда хоть будешь знать, где и что наворотил. А программы "все в одном" могут такое наворотить, что придется систему восстанавливать. Попробуй по F8 при старте загрузить последнее работоспособное состояние системы.