Иванова Татьяна

4 битное изображение не меняется в настройках (( что делать?

Помогите! ! не могу сам найти нормальное место где можно скачать драйвер для видеокарты WinFast PX9800 GT (NVIDIA)

Лена

на официальном сайте энвидии выберите из списка нужное устройство и операционную систему и качайте. 100% вариант

Ko
Kostya

на оф сайте смотрел?

На
Наталья

Качай драйвера только с nvidia.ru и только для своей модели видеокарты.