Гена

Приветствую всех! Помогите!)

Приветствую всех! У меня возникла такая ситуация: я владею Applе MacBook Air 13, скачала некие фильмы, но он их категорически отказывается открывать, сразу всплывает окно с текстом: "Не удается открыть документ «Sprut.06.sezon.(36.serija.iz.48).1992.DivX.DVDRip.avi». Нужный кодек недоступен. Чтобы проверить, доступно ли дополнительное ПО, которое позволит QuickTime Player открыть этот фильм, нажмите «Подробнее». "
Нажимала я "Подробнее", там - "Расширение списка поддерживаемых медиаформатов в QuickTime", попробовала некие установить - бесперспективно.. .
Подскажите пожалуйста, что мне делать. Заранее спасибо.

Вячеслав Седунов

установить нормальный плеер