Алексей Абакумов

приветствую всех.. . помогите плиз...

мне 21 .учусь в универе на 5 курсе.. . проблема такая. среди родных и близких получилось так что ток я доучился до последнего 5 курса. к примеру скажем все мои 2-родные братья доуучились ток до 2 курса и т. д... и получилось так что я превратился как бы в изгоя что ли .с 3 курса меня уже раз 10 может посещала мысль забрать документы бросить учёбу... прошу вас всех сильно что и как мне делать что бы не разорвать родственные связи отношения и т. д!?

да конечно доучусь.. . но сомневаюсь что после универа все наладиться

Даша Богданова

Доучивайтесь, конечно. Что за предрассудки?

Ника Шпак

Кто то должен разорвать узел...

Алексей Стёпин

Смиритесь. В семье не без урода. Я думаю, ваши родные это понимают.)

Сергей

Не совсем понимаю, чем Ваша учеба так задевает Ваших родственников?
Тем, что Вы смогли, а они нет?
Т. е. в угоду их униженному самолюбию и комплексам неполноценности Вы так же должны были забросить все на фиг и остаться неучем?
Вам необходимо думать не о чьих-то нереализованных возможностях в силу разных обстоятельств, а о своем будущем.

Ekaterina Puryasova

У меня есть сомнения, что Вы вообще где-либо, когда-либо учились.

Замира Алиакбарова

Хорошие отношения - это когда радуются чужим успехам, а не завидуют. Если вы ко всем внутри относитесь благожелательно без гордости и возвышения, несмотря на весь негатив с их стороны, то ваша совесть чиста и все, что будет происходить дальше, только к лучшему.