Детский Сад 2443

Возможно ли полной девушке поступить на хореографический факультет

Буквально через несколько дней мне поступать в колледж на хореографический. У меня год назад были очень серьезные проблемы со здоровьем, после которых я набрала за 2-3 месяца 30 кг. Нарушен был липидный обмен веществ. Сейчас почти все восстановилось, но вес очень большой- 70 кг при росте 165см (кости не легкие) . Есть ли у меня шансы поступить на факультет, на бюджет или из-за фигуры меня сразу "забракуют"..за лето планирую скинуть кг 10..

если я поступлю, то учиться начну только с сентября. а к этому времени я всяко разно смогу скинуть как минимум 10 кг..

Игорь Истомин

Допустим, Вас примут. Тогда Вы будете отличаться от других. Даже Вам это не надо. Может, лучше заниматься какими-либо танцами или спортивными танцами. Но даже тут требуется партнёр, который Вас удержит.

Анжелика Поддубная

думаю могут забраоквать
потоум что сейчас везде даже и взрослых женщин без учета строения костей применяют долбоебскую формулу рост миунс 110

ксати я сама такго же роста и вес чуть помешьше максимум могу похудеть до 60, а дальше уже никак

Митя Львов

нет шансов, оставь эту дурную идею . в принципе профессиональный спорт это плохо если это не призвание, займись йогой как я