Екатерина Виряскина

на притере epson появился ярко жёлтый оттенок на фотографиях, помогите, что делать.

только что купили его, даже дня нет ему.

первые 2 фотки были нормальные, а потом либо красные либо жёлтые.

Георгий Тараканов

Делать фотографии в нормальной студии и не морочить голову. По цене получается так же, а то и дешевле чем дома.

Наталья Алешкина

наверное всё дело в кадриджах или в том приспособлений (у многих принтеров они разные) которое пускает краску. сдай его в тот магазин в котором купил или же в ремонт.

Александр Березин

Сделать тестовую печать на простом листе бумаги и потом на фотобумаге, если этот оттенок будет только на фотобумаге, то нафик эту фотобумагу.

Рустам Галимов

еще надо печатать примерно 10 20 штук может исправиться

Владимир Новосельцев

калибровать надо мужик или ты уже не мужик
а думаешь что баба
то и сиди и не вякай если читать не умеешь