Галина Алтухова

Если солдат служит в научных войсках то полы и очки он будет мыть по академически ?

Олег Урилов

нормальный казарменный сортир, ничего смешного нет

Андрей Гитерман

академические! полы и очки академической! зубной щёткой

Сергей Нечепоренко

да, жить везде нужно по-научному (по-академически) , даже при разборках с бандитами.

я задавал вопрос о том, почему студенты обучающиеся на секретной военой кафедре попадали срочниками в разные войска полковникам, но внятного ответа не получал.

Надежда Ильина

Да. В обстановке, максимально приближенной к боевой....)))

Александр

это что за войска такие-научные?