Виталий Николаев

Я очень хочу заниматься паркуром то есть быть трейсером помогите, расскажите, что для этого надо?

Сергей Семенюк

Самое главное и важное: Запишись на акробатику и на тренировках не бездельничай, а УЧИСЬ, ведь ты за это так же будешь платить не маленькие деньги!! ) Я как сам начинающий трейсер понял свою ошибку что начал слишком поздно!! ( 3 года назад как раз....

Алеся Смирнова

да хз... я кмс по гимнастике спортивной и то боюсь себе спину сломать...

Мария Козлова

Стукнуться один раз головой об асфальт.

Лена Морозова

Мой кот - гений паркура! Приезжайте, поучитесь у него! Бесплатно! С Вас только пачка Вискаса!)))))

Дмитрий Новоторцев

Это ж да.. Сайт чисто паркуристов :))

Владислав Сапрончев

надо бегать, прыгать, падать, ломать себе все подряд. бросить вредные привычки. турник, кефирчик на ночь.

Антон

Порхай как бабочка, прыгай как кот.)