Наталья Павлова

Одежда для трейсера (паркура)

Одежда должна быть свободной. Но что мне надо одевать для этого кросовки или бутсы, штаны или шорт, футболку или что то другое. Так что мне надеть что бы было удобно и практично.

Ольга Тишина

Сам немного занимался, тут уже смотри по себе. Мне было удобно в кроссовках, свободных штанах, и не очень свободной футболке

Юля Климова

кроссовки наверно, широкие треники ну и футболку свободную