Ек
Екатерина

События в РФ могут пойти по египетскому сценарию?

Алёна Ручкина

скорее у вас в израиле ортодоксы с просто кашерными начнут веру делить

Kristina Archvadze

Нет. В РФ всем как всегда ПОХ... .

Дарья Вовк

Что? Страшно?

Александр

Если ситуацию не будут раскачивать из за бугра (как это было в Египте) то мало вероятно.

Инок |Moнолит|

У РФ армия КАСТРИРОВАНАЯ ВЕКАМИ. А у них кланы в армии уже давно... Совсем по другому люди устроенны ..

Анюта !!!

О каких событиях речь? У нас всё спокойно, народ отдыхает. Не мути воду!

Сергей Краснухин

а зачем воякам зарплаты повысили ?