Бе
Беленькая

S.A.W. от Trec я тупо отжимаюсь на турник хожу. Можно ли мне это принимать или нестоит ?

Юлия

ничего в жизни не делай "тупо". Всё надо с умом. Посему не принимай, не стОит

Яночка

Нет. Он для проффисионалов пауэрлифтина, а не для турника (физкультуры)

Алиса

Вот специально ради тебя прогуглил) ) с ним лично не знаком Но Предтреник один из лучших это Джек3д от Юсп Лабс)))