Лидия Филимонова

Я хочу ездить следующим летом на своей машине. Не важно на какой, для начала 7 или 6 ...

У меня ничего нет, ни машины, ни денег, ни прав, ни ездить я не умею, ни правил дорожного движения я не знаю, как вы думаете, достигну ли я своей цели, если я хочу?

я студент, учусь на программиста

Timur Yusifov

Если действительно хочешь и будешь прикладывать к этому усилия то да.

Дмитрий Новоторцев

Медицина у нас бесплатная!

Опкм114 Салют

если захочешь, то может и достигнешь

Сергей Глазков

Поверь, захочешь все у тебя получится, только было бы желание, а придет все со временем!

Ирина

в автошколе учат вождению и правилам 2 месяца.
вам, наверное, нужно будет тыщ 70. (на автошколу и авто)
за год, в принципе, можно.

Иван Маркелов

Всё равно какая машина? Правда? Если очень хотите, да! Только, этим заниматься надо.

Сергей Руденко

Если достигнешь денег то и цель достигнешь.

Саша Белый

Конечно да! 🙂

Начинай учить пдд. В авто школе всему научат
А мама или бабушка тебе наверняка помогут с деньгами.
Стоимость сдачи прав примерно от 16000-25000(смотря в каком городе живешь)
не так уж и дорого.