Дин Динёв

на коробке изитроник нужно выклучать скорость на светофорах и стоянках?

Андрей Козловцев

нужно, все как и на механике, увеличивается износ и т п...

Александр

ну на светофоре-лишний раз лутше не переключать автомат-можно и на тормозе постоять-если недолго... А на стоянке-хочешь не хочешь-сам на парковку селектор переведёшь-пока этого не сделаешь-ключь зажигания машина тебе не отдаст!!!!