Андрей **********

Сердцееды есть в теме? Вам не жалко своих жертв?

Ма
Марина

слушай ..я щас быстренько сбегаю посмотрю ..ты пока не уходи ..я в теме ..)) жертв пока нет!!! продолжай ..)))!!!!

Оличка

На всякого сердцееда найдется своя хищница, вот тогда ему не поздоровится.

Ве
Вера

Не показаться бы высокомерным, но с каждым бывали такие случаи.
Практически никого не жалко. За редким исключением..

Ма
Мауфия

Я не сердцеед, но если бы был попривлекательнее. то не жалел бы.