Ирина Мусатова

Подскажите. . Ещё не опытен в этом.

В общем такая тема. Моя девушка предложила мне сделать ей куни. Мы встречаемся уже очень долго и я не вижу причины не соглашаться.
Но я это ещё никогда не делал.. . В этом и заключается проблема.
А вопрос заключается в том - как сделать ей как можно приятнее?? ? Я уже много перерыл форумов и тем в инете, но вот решил ещё тут спросить на крайний. 🙂
Надеюсь вы посоветуете, что то, что сможет мне помочь в этом деле..; )
Спасибо!

Лерочка

Ну ты и лапоть. Поставь её рачком и отделай.

Дмитрий Шатров

вот дурачок то))))