Ирина Беккер

помогите, кто с опытом

такая штука, еду к своей девушке завтра, она меня и я ее очень любим, у нее не было секса, точнее, попытка была и всего лишь надорвали плеву, она хочет секса со мной очень и не скрывает этого, у меня были девушки, но с опытом уже, я не хочу чтоб ей было больно и как мне сделать так, чтобы ей было приятно и удобно?

Т*
Тонька ***

не спеши и выбери правильно позу (раком лучше)

Владлена Иванова

в интернете все есть

Михаил Фролов

надорвали? Это как? Я представляю себе пакет с чипсами, который открыли на половину а есть не стали.
Делай так как тебе приятно и не заморачивайся

Vladimir Rodin

как приедишь заходи с черного входа поверь еще не один не ушел

Лана Сепик

Вообщем где-то слышал что можно обезболить лидокаином, есть такой спрей.
Главное чтобы у девушки на лидокаин аллергии не было.
Только ампульный не бери там стёлка! ) Ещё таблетки обезболивающие есть, ну и алкоголь может хорошо в этом деле помочь.