Ди
Димас

Ребята скажите пожалуйста по Православной вере можно ли слушать музыку регги ?

Но я не курю траву и тд, и тп, в общем тем чем занимаются исполнители этих песен... Просто прочитал в википедии, следующее: Большинство песен регги построены на растафарианской идеологии и насыщены символикой этого религиозного течения.

Сл
Славик

Махмуд, опять твои бараньи приколы....

Ре
Регина

а что по этому поводу говорят ребе и имам?

Ирина

я и курю и в церковь хожу, и музычка прикалывает. что делать-что делать?! Не заморачиваться! все сплошной позитив!

Лиана

Можно. Ты самое главное, соблюдай девять заповедей, а слушать музыку религия не запрещает.

Бахадыр

можно душе ж не вредит

Ирина

Думаю, можно. Главное не вникать в смысл слов и не поступать так, как
иногда в песнях-регги рекомендуется. И не подпевать.