Максим Фирсов

Сайт для создания клонов, клоны отвечают на вопросы.

Вобщем находил сайт на которым можно было создовать пркатически свою копию, которая может абсолютно нормально отвечать и реагировать на вопросы, но ответы на вопросы вы должны забивать сами.
Помню было написано что отлично подходит для интернет магазинов, как справочная. По сути можно сделать точную копию себя, забивая все больше ответов.
Сейчас вспомнил о этом сайте, но этот сайт никак не могу найти, может кто знает?
буду ОЧЕНЬ признателен.

Дело в том что сложно объяснить, .
Вобщем сайт, на нем можно было создавать, как бы копию себя, который отвечает на любые вопросы.
Суть в том что все ответы на вопросы, вы должны забивать сами. Допустим к клону обращаются привет, на этот вопросы вы забиваете определенную фразу какую считаете нужной, также можно задавать ответ на любой вопрос .

Тоесть забивая ответы на вопросы мы обучаем своего клона что отвечать на заданный вопрос. Можно как секретаря своего остовлять) во вк допустим)

Олег Петров

Я, если честно, не понял что вы ищите)