Замира Алиакбарова

Медленно проходит бой

Скачал Мортал комбат. Он вчера вышел. Качал отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Но когда идет бой, то все буд-то в замедленном времени. Я уже и настройки до мин убавлял. И память для игры увеличивал. НИЧЕГО. У ноутбук. МОЩНЫЙ.
ЧТО делать? И такая ошибка не у меня одного. Качать другую не вариант. ТАк на всех репаках вроде есть

Ссылку могу дать, если в личку обратитесь

Екатерина Хольманн

Приветсвую! Для того, чтобы избежать подвисаний, вам нужно войти в игру, свернуть её, после чего вызвать диспетчер задач, в вкладке "ПРИЛОЖЕНИЕ" найти MK9, правой кнопкой мыши по этому приложению, выбираем "ПЕРЕЙТИ К ПРОЦЕССУ", на выделенном процессе еще раз щелкаем правой кнопкой и выбираем подводим мышкой к вкладке "ПРИОРИТЕТ" - выбираем "ВЫСОКИЙ" либо "РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ" (при выборе "Р. В". могут быть проблемы со звуком) . ГОТОВО!

P.S а где качать, я и сам знаю - ССЫЛКА

Катюша

Если на всех репаках есть, то беда

Mustafa A

Купи лицензию