Ольга Сучкова

Трудно ли открыть сайт? И во сколько это обойдётся?

Димон

Совсем не дорого, если всё делать самому- 100-300р.
а если на бесплатном хосте-то вообще бесплатно.

В.
Вячеслав .

В зависимости от того, какой сайт. Если маленький и из двух страничек, то можно сделать его на бесплатном хостинге.

А если с нормальным доменом и хостингом, то домен .ru стоит 100 руб в год, а хостинг стоит ~1000-1500 руб в год.

Людмила Григорян

Ну можно вообщем заказать сайт который нужен, поискать в интернете нужно..

Виталий Донос

если вы хотите создать свой сайт, то просто поищите в интернете конструктор сайтов и создайте его. и это бесплатно

Татьяна Глухова

Вот, например, сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] обошелся в
200 рублей домен
100 в месяц хостинг
на бесплатном все бесплатно) только доменные имена не красивые

Михаил Fox

бесплатный хостинг на вебхосте, домен в зоне ру 110 руб/год через вебмани.

написать - от талантов.. . или заказать - от требований к сайту и часто наглости исполнителя