Саня Яшин

Почему? Когда? И Сколько? Почему я тут? Когда я буду там? Во сколько это мне обойдётся?

^Foxy^, Не думаю, что хватит 1000 рублёв и двух свечек.

Праведный зороастриец, Места тамашние здесь зарабатываются 🙂

Ирина Попова

100 рублёв пожертвования и две свечки))))

Светлана Зюзина

по определению. по меркам Истории - скоро. достаточно. так надо. все там будем. зависит от места, которое собираетесь там занять (бизнес- или эконом-класс, а может, и ВИП)