Елена Мальцева

Как излечить серьезный глубинный психический испуг?

много лет назад я был избит в стройотряде ногами 7 пьяными хулиганами, развилось психическое заболевание на почве испуга, недавно 1 незнакомецтолько сделал вид, что будет избивать меня ногами, а у меня опять начался период болезни.

Прошу, сообщите, как излечить испуг?

Артур Гареев

гипноз, но только у профессионала- хорошего психиатра!

Юра

нужен хороший психиатор

Яковлев Дмитрий

не запускай болезнь, обязательно обратись к психиатру.
поправляйся! желаю успеха!

Усуи Люблю-Вас

психолог обязательно и займитесь рукопашным боем любым это поможет чувствовать себя защищенным