Bzt Bzt

Возможно ли человеку излечиться от психической болезни, которая мучила его четыре года?

Александр Winston

все возможно, было бы желание и сила воли

Алексей Звирюк

смотря какая болезнь
ну а вообще думаю да, возможно.

Карасев Евгений

К сожелению нет

Владимир Зинченко

сериал Карпов/////

Таня Хиль

Психически больной челок, как и алкаголик, никогда не признается, что он болен. А вот если он это поймет, то шанс есть. Тут все меры хороши, лучше все таки специализированная клиника, где лечение комплексное, но это дорого и не всем по карману. Начать работать с хорошим психотерапевтом, искать всевозможные пути к излечению и обязательно будет результат, особенно если есть понимание и поддержка близких людей.