Вячеслав Б.в.

Можно ли точно определить, есть ли у человека психические болезни / проблемы с психикой?

Мне например многое в моей психике кажется не нормальным. Это например поведение и т. д.

Но я не могу сказать точно, что в ней не нормального.

У психиатра я не был.

А можно ли как-нибудь за один раз понять, есть ли болезни (и обнаружить абсолютно все) , или их вообще нет?

Иришка

ЗАЧЕМ КОПАТЬСЯ В СЕБЕ... странное желание... врачи же есть для этого...

Ольга Медведева

Профессионалу это сделать не трудно, самому - невозможно.