Aldynay Mongush

Как излечить тяжелое психическое заболевание? Под названием нацизм, фашизм, расизм? Эта болезнь вообще излечима?

Филин - нацист-алкоголик, он против моих вопросов разоблачающих начистов и алкашей

Александр Конюшенко

инъекция бензина в голову--если не поможет--лоботомия

Ольга Середа

Вы считаете это заболеванием? Разберитесь в сути, и научитесь отличать друг от друга все перечисленные явления. Вот тогда поговорим более глубоко. А так.. . С Вами скучно будет.

Надежда

Если бы не было эмиграции, люди жили каждый в своей стране, а не лезли со своими порядками к другим, то и нацизма бы не было.
Обязать людей жить в своей родной стране, запретить массовую эмиграцию - вот лечение нацизма.

Ольга

Это не болезнь, а просто человеческая тупость

Оля

Проходит с возрастом. А лечится войной.

Александр Мерзляков

в МКБ таких диагнозов нет.
проблемами здоровья общества занимаются политики, а врачам хватает проблем здоровья человеческого организма

T7
Triniti 77Rus

Это не болезнь, это состояние души. Ищи первопричину, может чурки обижали, может навязали это. Возможно с возрастом пройдет.

Ал
Алексей

Не надо тут разводить демагогию и делать себе нимб над головой. Все эти проявления есть у огромного числа людей. И при том они все таки они могут быть и здоровы психически и быть очень умными и талантливыми людьми.

Кр
Кристина

Это не болезнь (болезни).

Ярослав Филиппов

Мордобой, если другие способы не эффективны..

Aлексей Жуков

Почему же психическое заболевание? нацызм это будущее по другому не как