Даша Башлакова

Есть что-то такое о чем бы Вам хотелось сказать... вот просто так во все-услышание?:)

Козлов Андрей

Люди, заканчивайте вести себя, как стадо... потакать навязанным стериотипам.. жизнь гораздо интереснее!

Алексей Х

конечно.... прочтите меня и поймите

Алексей Сомов

сейчас нет

Роман Шлыков

За занавесом жизни нет ничего интересного, но именно в этой скуке и бессмыслице — истина и красота. А вовсе не в шизофрении духовности или мании самосовершенствования.

Елена Кашкавал

Конечно есть.... но я промолчу....

Юрий Петрушин

Кроме слов, что рада видеть нашу дорогую Веснушку больше ничего:)