Виктор Филин

Научите пускать ртом круги дыма!! ! 😞 Сколько ни делай не получается 😞

Саша

Легко. Губы трубочкой и пальцем по щеке.

Юлия Козлова

унас - научат чему хош.. . тока бы вот хуй при этом не понадобился

Анатолий

видео найли посмотри

Галина Дмитриева

Нужно, как советовали губами изобразить букву о - и дым выпускать короткими, резкими толчками.

Ев
Евгения

не вдыхая дым, губы 0 набераешь чуть воздуха выпускаешь, набераешь выпускаешь (делаешь движение челюстью) а ваще практика нужна 🙂