Юрий Петрушин

Как научится копить деньги? ) Сколько пробовала, не получается. Сразу и то надо купить и то)

Александр

Известно, что сколько бы не отказывал себе во всём. стремясь накопить - всё равно суммы получаются небольшие. а жизнь такая напрягает! Поэтому.. . лучше не копить. а зарабатывать больше!

I?
Irina ????????????????

свою зарплату подели на количество дней до следующе зарплаты... посчитай сколько уходит в день рублей на питание... и думай дальше... откладывай по1т. руб в месяц на книжку сберег... еще поэкономней жить

Александр Кметь

1. составить список: что надо из еды, одежды и т. д.
2. вести хотя бы три-пять месяцев записи: сколько чего и на что ушло.
3. и тогда можно спланировать расход и НАКОПЛЕНИЕ.