Алексей Маширин

Что будет если отобрать деньги у цыган-попрошаек? Кто-нибудь пробовал?

Или может не у цыган, а например у бабулек или дедулек? м?

Ир
Ирена

Я цыганам в 13 лет золотую сережку "продавала")))))
Подошли с подружкой к двум, показали серьгу, они ее взяли, посмотрели и дали мне за нее 50 рублей!! !
Мы стали ругаться и просить отдать сережку)) ) так их такая куча набежала, что нам самим пришлось бежать и радоваться 50ти рублям)) )
Так что не стоит с ними связываться)

Л2
Лана 2029

По-моему почти всех попрошаек бандиты крышуют)

Жорж Милославский

Пробовали многие. Не стоит повторять

Сергей Казарин

а сам зарабатывать не пробовал?!

Светлана Светик Корнева

Что за глупые желания?

Наталья

тут чуть выше у чувака вопрос про испытание электрошокера был - кооперируйтесь