Анна Anna

Где хранить деньги чтобы не отобрали на выплату алиментов?

банковский счет ведь могут арестовать?

Павел Буцан

Кастрировать тебя сука надо. Ты не отец, ты выродок. А мужиком называешься только потому что 2 яйца между ног болтаются)

Настя Малыгина

Лучше бы спросил, где член хранить, чтобы дети не получались.

Замира Алиакбарова

1. Выплатить алименты
2. не прятать

Все просто!

Вадик Павленко

Тогда Заберут имущество или посадят...

Евгения Белоусова

Только на электронном счете (WebMoney, Яндекс. Деньги и тд. и т. п. ) У ГОСУДАРСТВА ума не хватит туда залезть и если даже случайно узнает, то без вашего согласия никак не снимет. А комментарии от этих уродов не бойтесь. Они сами такие!

Ли
Лилия

самое надежное в мешках,... под глазами)))

Екатерина Асатрян

У доверенных лиц.