Алена ***

Услуги тренинга для попрошаек?

Существуют ли фирмы оказывающие услуги тренинга для попрошаек? ))
Как замечено, какого бы пола, возраста и телосложения не был бы просящий, свою текстуху он выдаёт мерзким высоким писклявым голоском, словно пытаясь сказать: дайте денег, а то так и буду стоять тут и пищать. И веть правду, у некоторых так отработан голос, что даже у меня возникает желание дать, но не из жалость, а что б заткнулся))

Cemil Saraydar

Вторые либо с харизмой, либо послушали леции "актерского мастерства"..:)))) Наблюдая все эти сцены, пришла к выводу, что "подающие- не подающие" неплохо дифференцируют "правду-ложь"....