Валентина Степанова

почему у попрошаек дети на руках всегда спят??? никогда не видела попрошаек у которых грудные дети не спали бы

Ма
Маша

они опаивают детей водкой, а когда ребёнок умирает они просто берут другого, это 100%

Елена

Да, их специально чем-нибудь накачают сначала. Зачастую (постоянно пишут, в том числе свидетели) ходят, меняя детей. То с одним, то потом уже с другим через какое-то время. Бывает, что и умирают, полумертвых могут уже держать, потом просто меняют....

Ли
Лилия

Детей пичкают либо водкой ,либо наркотой! Никогда не обращали внимание,что у мамаши за несколько месяцев несколько разных детей?!

Жа
Жанна

ходят страшные слухи , что это ворованные дети , которым снотворное дают

Ди
Дина

Говорят, что они (попрошайки) детей специально алкоголем поят, чтобы они спали. Вниз лицом наверное, чтобы перегар не чувствовался.

To
Tosha

это куклы

Ка
Катюша

это кукла

Зу
Зулхарнай

подпаивают алкоголем или снотворным, а еще бывают куклы завернутые в одеяло

Кр
Кристина

Слышала что им они что-то дают,чтобы не плакали,а спали.