Николай Сущинский

уважаемые женщины старше 30 лет, у которых нет детей... почему у вас их нет? планируете?

Крылова

Болеют по-женски одни, другие одиноки, рады бы родить, а не от кого; в основном, по этим причинам.

Ольга

у нас на работе полно незамужних и бездетных.. . не у всех складывается.. . ну не будешь же выспрашивать почему да как...

Гу
Гульфия

у меня двое и планируем еще одного, мне 29 хочу до 35 управиться

Анастасия

Есть три знакомых женщины--девушки 35 лет, не могут иметь детей. Это все отголоски прошлой веселой жизни-мужчины, аборты, женские болезни.

Евгения Романова

У меня знакомые не заводят тк от родителей не сьехали, свое жилье еще не купили.

Кристиночка

нет и всё. обязательно причины какие-то должны быть? ну, так жизнь сложилась. не планировала и не планирую. будет, так будет, а не будет значит не судьба.

Та
Танечка

Интересно, а такту Вас учили, когда - нибудь?
Вы знаете, что словом убить можно? !
ФУ!!!

Ma
Mariya

Мне кажется, что когда женщине уже за 30 и она здорова и может родить, то просто уже эгоизм и охота жить уже для себя. Только 20% женщин за 30,будут рожать, остальные уже привыкли жить для себя.

Наталья

Да скорей всего партнеры пассивные.. . Кого выбираете? В Мордовию приезжайте, сделаем!!!

Ев
Евгения

у меня подруга, 33 года, пока не замужем, все хорошо у нее со здоровьем, просто пока не замужем, другие цели, конечно, семью, детей планирует.

Виктория

Последствия первых родов...

Ел
Елена

ну 30 не 80!!! у каждой свои причины! в первом браке оба не хотели, а потом разбежались. Во втором браке, у мужа не могло быть.. . Надеюсь в третий раз выйду и рожу)